Ребенок этой женщины раздражал всех в продуктовом магазине. То, что делает эта девушка – невероятно!

Таких людей очень мало!

В продуктовом магазине стояла леди с ребенком, который явно (по запаху, на который жаловался каждый), наделал целую кучу в свой подгузник. Он махал руками, кричал, плакал и раздражал всех вокруг. Женщина была очень взволнована и была на грани истерики. Кажется, она хотела пойти в уборную и заменить малышу подгузник, но беспокоилась о том, что потеряет свое место, а она действительно хотела быстрее уйти из магазина.

Я предложила посмотреть за ее тележкой и переложить ее товар на ленту, когда придет ее очередь. Она неохотно согласилась (на самом деле не совсем нормально делать приятные вещи для незнакомцев в моем большом городе).

Пока она была в уборной со своим ребенком, наступила ее очередь, и я переложила все ее продукты на ленту. Малыш, наверное, действительно хорошо испачкался, так как их не было достаточно долго, чтобы кассир успел просканировать все товары и сложить их в пакет. Так что я заплатила за ее продукты (колоссальные 120 долларов, самая большая сумма, которую я когда-либо давала незнакомцу!). И встретила ее за пределами уборной со всеми ее продуктами, собранными и оплаченными. Она заплакала.

Я чувствовала себя хорошо, но на этой неделе я совсем плохо питалась, так как потратила все свои деньги.

Сторифокс