Ребенок спросил офицера про место, где он может провести ночь. Но никогда не ожидал этого, когда он постучал в дверь!

Божья помощь!

Однажды холодным, зимним вечером маленький мальчик продавал газеты на углу. Ему было так холодно, что он почто не проявлял интерес к продажам. Он подошел к офицеру и сказал: «Мистер, вы случайно не знаете, где бедный мальчик мог бы найти теплое место, чтобы поспать? Видите ли, я сплю в здании без окон, которое находится за углом и вниз по улице, но там ужасно холодно ночью. А мне бы очень хотелось поспать в теплой постели».

Полицейский посмотрел на мальчика и сказал: «Иди вниз по улице, и ты найдешь там белый дом. Постучи в дверь и когда тебе откроют, просто скажи: «Иоанна 3:16″ и они впустят тебя.»

Так он и сделал, он поднялся по ступенькам, постучал в дверь, и ему открыла молодая дама. Он посмотрел вверх и сказал: «Иоанна 3:16».

Дама сказала: «Проходи, сынок».

Она усадила его возле большого старого камина, и ушла. Он сидел там некоторое время, а сам думал: «Иоанна 3:16…. Я не понимаю как, но благодаря этому меня обогрели.»

Позже она вернулась и спросила его: «Ты голоден?»

Он сказал: «Ну, совсем немного. Я не ел пару дней и я думаю, что немного еды мне не помешает». Дама отвела его на кухню, и усадила за стол, полный чудесной едой. Он ел и ел, пока уже просто не мог больше есть.

Потом он подумал про себя «Иоанна 3:16… Я не понимаю как, но я уверен, что благодаря этому я теперь сыт».

Она провела его наверх, в ванную комнату с огромной ванной, заполненной теплой водой, он сидел там и наслаждался купанием некоторое время. Когда он купался, он думал, » Иоанна 3:16… Я не понимаю как, но я уверен, что благодаря этому я теперь чистый. У меня не было ванной, настоящей ванной никогда в моей жизни».

Дама пришла и отвела его в номер и уложила в большую, теплую кровать и укутала одеяло вокруг его шеи, поцеловала, пожелала ему спокойной ночи и выключила свет. Когда он лежал в темноте и смотрел на пургу за окном в эту холодную ночь, он думал: » Иоанна 3:16… Я не понимаю как, но я уверен, что благодаря этому я теперь отдыхал.»

На следующее утро она вернулась и отвела его опять за тот же большой стол, полный еды. После еды она отвела его обратно к камину, взяла большую, старую Библию, села перед ним, и посмотрев на него, спросила: «Ты понимаешь, что значит Иоанна 3:16?»

Он сказал: «Нет, мэм, я не понимаю. Первый раз когда я услышал это, было прошлой ночью, когда полицейский сказал мне, чтобы я сказал эти слова, когда постучусь в вашу дверь».

Она открыла Библию, Иоанна 3:16, и она принялась объяснять ему об Иисусе. Прямо там, перед этим большим старым камином, он отдал свое сердце и жизнь Иисусу. Он сидел и думал: «Иоанна 3:16… Я не понимаю как, но я уверен, что благодаря этому я теперь чувствую себя в безопасности.»

Вы знаете, я должен признаться, я не понимаю… как Бог благоволил послать своего сына умереть за меня, и как бы Иисус согласился пойти на такое. Я не понимаю… но я уверен, что он делает жизнь стоящей.

Иоанна 3:16

  1. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в него, не погиб, но имел жизнь вечную.
  2. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез него.

18. Верующий в него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Сторифокс