Ребенок застал папу с няней в кровати и использует это, чтобы объяснить ему значение слова «политика». Это уморительно!

В чем-то мальчик прав!

Маленький мальчик спрашивает своего отца: «Папа, что такое политика?» Папа говорит: «Сын, позволь мне попытаться объяснить тебе это на примере: я кормилец семьи, поэтому назовем меня капитализмом. Твоя мама, управляет нашими деньгами, поэтому мы назовем ее правительством. Мы здесь, чтобы заботиться о твоих потребностях, поэтому мы назовем тебя народ. Няню, мы рассмотрим как рабочий класс. А твоего брата, назовем — будущее. Теперь подумай об этом и потом расскажешь мне, как ты это понял». Маленький мальчик пошел спать, думая о том, что ему рассказал папа.

Позже той ночью, он слышит, как его младший брат плачет, поэтому он встает, чтобы проверить его. Подойдя к его кроватке, он понял, что скорей всего малышу надо заменить подгузник. Мальчик заходит в комнату своих родителей и видит, что его мать крепко спит. Не желая будить ее, он идет в комнату няни. Обнаружив дверь запертой, он заглядывает в замочную скважину и видит, как его отец занимается сексом с няней. Он сдается и возвращается в постель. На следующее утро, маленький мальчик говорит отцу: «Папа, я думаю, что я понял концепцию политики».

Отец говорит: «Хорошо, сынок, расскажи мне своими словами, что ты думаешь о политике.»

Мальчик отвечает: «Ну, в то время как капитализм тр@хает рабочий класс, правительство спит, народ игнорируется, а будущее — в дерьме.»

Сторифокс