Рисунки оживают: необычные игрушки, которые делают детей невероятно счастливыми

Каждый ребенок любит рисовать. И иногда так хочется, чтобы твой нарисованный друг стал реальным! И сейчас это вполне возможно.

Каждый ребенок любит рисовать. И иногда так хочется, чтобы твой нарисованный друг стал реальным! И сейчас это вполне возможно.

Теперь своего нарисованного персонажа можно обнять, потрогать, поиграть с ним и вместе ложиться спать. Это уже давно перестало быть просто мечтой, потому что один из производителей начал шить игрушки по детским рисункам, на которых изображены самые разные существа. И эта идея нравится не только детям, но и многим взрослым.

1

А началось все с самой простой истории. У автора проекта есть младшая сестренка. Она часто рисовала, и ее рисунки сменяли друг друга на стенах комнат и холодильнике. Но однажды старшая сестра решила подарить своей любимой малышке возможность поиграться со своими творениями.

2

Первое время она шила игрушки только для своей сестренки. Но потом решила дарить такую радость и другим деткам.

3

Сегодня в ее фирме делают заказы родители со всего мира.

4

Игрушки шьются из самых качественных материалов, поэтому клиенты всегда остаются довольными результатом.

5

Перед тем, как отправить изделие будущему владельцу, ее тщательно проверяют на безопасность.

6

Игрушкой может стать не только рисунок, но и самый элементарный набросок или фотография.

7

После оформления заказа игрушка будет готовиться около 2 месяцев.

8

Но результат стоит этих ожиданий!

9

Как это часто бывает, самые гениальные и популярные идеи вытекают из любви. В данном случае – из любви к детям. Этот проект достаточно прибыльный, как оказалось, но это не главное. Самое важное то, что он приносит радость многим деткам по всему миру.

10 11 12 13 14

Сторифокс