Родители из этого племени пытались похоронить своего ребенка, так как она не могла ходить и разговаривать в возрасте 2 лет. Но то, что произошло дальше – невероятно!

Ужасные ритуалы!

Многие из племен в Амазонии очень суеверны и имеют ритуалы, которые мы с вами восприняли бы как… ну, странными, мягко говоря.

В 1995 году родилась Хакани. В возрасте 2 лет она все еще не могла ходить и разговаривать. Таким образом, в соответствии с племенными ритуалами, избавляться от любых детей с отклонениями — их называли проклятыми и без душ — племя приказало убить девочку.

Обычным способом убивать таких детей является захоронение их заживо. Брату Хакани поручили эту ужасную задачу.

Поэтому он ударил ее по затылку мачете и бросил в яму. Затем он начал хоронить ее, но она очнулась, и ее брат просто не мог заставить себя убить ее.

Тогда дед девочки подстрелил ее стрелой, но она выжила. Затем ее вытащили из ямы и выпустили в джунгли, где она осталась наедине с дикими и опасными животными… в течение трех лет.

Наконец, когда Хакани было 5 лет, пара по имени Судзуки умоляла бразильское правительство позволить им забрать девочку из джунглей и удочерить ее.

Их просьба была удовлетворена, и маленькая Хакани была спасена и получила дом и любящую семью.

Сегодня это 22-летняя девушка, которая смеется, поет и танцует. Кстати, имя маленькой девочки, Хакани, означает «улыбка».

Сторифокс