Родители подарили мальчику специальные очки. Когда он надевает их, он заливается слезами радости!

Так трогательно!

Представьте, каким был бы ваш мир, если бы вам пришлось жить без цвета. Вы не могли бы увидеть красоту ярких зеленых листьев на деревьях, золотисто-желтые лепестки подсолнухов или ясное голубое небо.

Жизнь в черно-белом мире не идеальна, но это реальность для людей с дальтонизмом. Тем не менее, те, кто может позволить себе современные технологии, могут обрести дар жизни в красочном мире.

Ксавьер МакКури получил такой подарок на свой день рождения в начале этого года. 10-летний мальчик, который может видеть только черные, белые и серые цвета, был удивлен тайной коробке, которую ему дали, и взволнованно открыл ее.

Когда он открывает коробку, его тетя Селена говорит ему, что там «специальные» очки, которые позволят ему увидеть цвет. Он улыбается, вынимая их из коробки.

И когда он надевает их, он широко улыбается, но быстро начинает плакать от красоты нового мира, который открылся перед ним. Его семья тоже стала эмоциональной и начала плакать, радуясь тем эмоциям, которые испытывал Ксавьер.

«Невозможно описать, сколько этот момент значил для него и для всей нашей семьи», — сказала его мать Мелисса.

Все, что смог сказать Ксавьер, было: «Спасибо. Огромное спасибо.»

«Что ты видишь, дорогой, — спрашивает один из членов его семьи.

«Цвет», — говорит он сквозь слезы.

Чудо на его лице, когда он смотрит на то, насколько отличается его окружение, просто невероятно. Вы можете посмотреть видео с реакцией Ксавьера, когда он видит все в цвете в первый раз в своей жизни.

Сторифокс