Родители положили свою девочку спать, а затем услышали шепот над ее кроваткой!

Это так неожиданно!

Кэтрин и Калеб Уитт всегда укладывали свою двухлетнюю дочь Сьюттон в постель после того, как они читали вместе с ней ночные молитвы. Это была семейная традиция, в которой они хотели, чтобы их маленькая девочка участвовала на регулярной основе.

Но однажды вечером они положили ее спать, не прочитав молитв. Через час они услышали шепот, идущий от верхнего монитора видеоизображения у кровати Сьюттон. Может быть, кто-то чужой в ее комнате? Это ужасно. Возможно, это был призрак? Хм… Это тоже было бы причиной тревоги.

Да, сначала это показалось странным, но через минуту они поняли, что это был голос Сьюттон, и она говорила молитвы, которые она не могла сказать со своей семьей раньше. Маленькая девочка, даже в возрасте двух лет, признала, что ее молитвы — это то, что нужно делать каждый вечер перед сном. Поэтому она молилась за своих родителей, бабушек и дедушек и всех своих маленьких друзей. И она даже сказала дополнительную молитву за Санта-Клауса. Это был очаровательный момент от особой маленькой девочки, и ее родители не могли не гордиться своей дочерью.

Сторифокс