Сердце отца-одиночки разбилось, когда дочь-подросток сказала, что она беременна. Но как все изменилось со временем – удивительно!

Все что не делается, все к лучшему!

Моя жена умерла, когда родила нашу дочь, поэтому, естественно, моя дочь и я очень близки. С самого раннего возраста она проводила все свое свободное время, чтобы помочь детям, которые болели или умирали, а поскольку она музыкант, она также учила детей в больнице, в которой я работаю, как играть на фортепиано и гитаре. Наряду с ее добротой, она самая красивая молодая девушка, которую я когда-либо видел. У нее самая сладкая улыбка, и у нее материны большие голубые глаза.

Когда она привела домой этого неряшливого парня, который плохо учился в школе, который был безработным и пытался сделать свою группу успешной, мне он совсем не понравился. Мне очень жаль, если я оскорбляю кого-либо, но я просто не мог понять, какое влечение у нее было к нему, и надеялся, что это вскоре исчезнет. Она могла бы найти себе парня намного лучше.

Спустя примерно год моя дочь обнаружила, что она беременна. Мое сердце разбилось, не потому, что я не хотел иметь внука, а потому, что я знал, что она этого не планировала, и я знал, что она слишком любезна, чтобы когда-либо даже рассматривать альтернативу сохранения дитя.

Ее парень подошел ко мне однажды вечером вскоре после того, как была объявлена новость о ее беременности, с бутылкой виски и спросил, можем ли мы поговорить. Я принял предложение, и мы сели и выпили вместе. Он признался, что боится иметь ребенка, но как он уже начал экономить деньги и как он начал искать работу. Он объяснил, что он знал, что он недостаточно хорош для моей дочери, но что он любил ее всем сердцем и хотел поддержать ее, даже если это означало предать его музыкальные мечты.

Я признаю, что мы оба были очень пьяны и хорошо ладили. Этот мальчик, которого я сначала недооценил, был на самом деле очень приятным джентльменом, который просто хотел лучшего для моей дочери и будущего ребенка. Этого было достаточно для меня, поэтому я пригласил его жить с нами и устроил его на работу в ту же больницу, где я работаю.

Моя дочь и зять сегодня очень хорошо себя чувствуют. Мой зять все еще работает со мной в больнице (он помощник медбрата, и он учится дальше), а моя дочь только что квалифицировалась как социальный работник. Они не имеют собственного дома, но больше не живут со мной и не полагаются на мои средства и т. д. У меня есть четырехлетняя внучка и двухлетний внук. Моей дочери было 19 лет, когда у них появился первый ребенок, а моему зятю — 22. У них было много времени, чтобы они прошли этот путь, но я так горжусь ими обоими. И, увидев, сколько счастья мои внуки принесли в нашу маленькую семью, мысль об альтернативе никогда бы не пришла мне в голову.

Сторифокс