Слова парня в этот момент стоит прочитать!

Красава!

В бытность не мою студентом пил как-то пиво с друзьями у метро Юго-западная после занятий. Что за месяц был не помню, получилось что после дождя ударил небольшой морозец. Обе  дорожки представляли собой прикольные такие ледяные горки. Причем та, которая к маку — идеальную горку на всем протяжении.
Стоим стало быть. Тут из метро выруливает девушка, обвешанная легкими и весьма объемными пакетами. Бодро так цокает шпильками к началу спуска в сторону фастфуда. Штанишки у нее такие обтягивающие и из чего-то синтетического сделаны. Со спины налетает на нее порыв свежего такого ветерка и сбиватет с ног и она шлепается на ледовую трассу центром масс.
Проехав метров 10 и поравнявшись с нами (настоящий БАБСЛЕЙ), она тормозит, упираясь в лед каблучком и, не вставая, спрашивает: «ребят, а как к такому-то общежитию пройти?».
Среди нас был некий Женя — чел ни в каких ситуациях за словом в карман не лазил: «Да вы напрасно остановились, девушка — вам тут метров 150 проехать и чуть правее взять на развилке»

Сторифокс