Собака этой девушки сделала что-то очень странное, пока она спала. Реальность – невероятно!

Друг человека!

Собаки являются самыми лучшими питомцами, и позвольте мне рассказать вам, почему.

Когда мои родители уехали из города, мой щенок Ремми начал спать со мной. Я не возражала, потому что в подвале, где он обычно спит, иногда бывает холодно. Но я заметила, что он начал делает эту странную вещь, и я не понимала, почему до прошлой ночи.

Я люблю поспать, а остальная часть моей семьи – «жаворонки». Поэтому Ремми проделывал это только со мной (моя семья говорит, что он не делает этого с ними). Мне всегда требуется время, чтобы заснуть, но когда я это делаю, Ремми поднимает свою голову и упирается ею в центр моей спины.

Поэтому я думаю: «В чем смысл этого? Ему так не может быть удобно, это смешно и, кроме того, каждый раз, когда я дышу, его голова ходит вверх и вниз. Это странно».

Поэтому я формулирую гипотезу и проверяю ее.

Прошлой ночью, когда я уже начала засыпать, Ремми положил голову мне на спину, я немного подождала, а потом я затаила дыхание. Ему потребовалось некоторое время, чтобы отреагировать, но когда он это сделал, он потерял самообладание. Он начал выть и выть, и многократно облизывал мое лицо и руки. И я была похожа на какое-то его божество.

Вывод: Моя собака заметила, что я спала не так как обычно, он наверняка подумал, что я умираю и пытался удостовериться, что это не так.

Собаки умны! Какое замечательное животное!

Сторифокс