Сотрудники почтового отделения решают подарить этой даме настоящее рождественское чудо. Но они не ожидали, что она отправит им такой ответ!

И так всегда!

В почтовом отделении работал человек, в обязанности которого входило обрабатывать все письма с неразборчивыми адресами.

Однажды письмо было адресовано Богу без фактического адреса. Ему показалось, что он должен открыть его, чтобы понять, о чем идет речь в этом письме.

В письме говорилось:

«О, Боже!

Я 83-летняя вдова, живущая на очень маленькую пенсию. Вчера кто-то украл мой кошелек. В нем было 100 долларов, и это все деньги, которые у меня были до следующего месяца.

Следующее воскресенье — Рождество, и я пригласила двух моих друзей на ужин. Без этих денег мне нечего купить к столу. У меня нет семьи, к которой я могла бы обратиться, и ты — моя единственная надежда.

Не мог бы ты мне помочь?

С уважением, Эдна.»

Почтовый работник был тронут. Он показал письмо всем другим работникам. Каждый решил пожертвовать несколько долларов для старушки. К тому времени, когда он обошел всех работников, то собрал 96 долларов, которые вложил в конверт и отправил женщине.

Остальную часть дня, все рабочие чувствовали тепло, согревающее их сердца, когда они думали об Эдне, и ужине, который она могла бы разделить со своими друзьями.

Рождество пришло и ушло.

Через несколько дней от той же старушки вновь пришло письмо к Богу. Все рабочие собрались, чтобы открыть письмо.

«О, Боже!

Я не знаю, как мне отблагодарить тебя за то, что ты сделал для меня? Благодаря твоему дару любви, я смогла накрыть славный обед для своих друзей. У нас был очень хороший день, и я рассказала друзьям о твоем чудесном даре.

Кстати, пропало 4 доллара.

Я думаю, что их украли эти ybлюдkи из почтового отделения!

Сторифокс