Стареющая мать пишет трогательное письмо своей дочери, постарайтесь не расплакаться!

До слез!

Моя дорогая девочка!

В тот день, когда ты увидишь, что я старею, я прошу тебя проявить терпение, но, прежде всего, постарайся понять, что я переживаю. Если, когда мы будем говорить, я буду повторять то же самое тысячу раз, не прерывай меня словами: «Ты сказала то же самое минуту назад…». Просто слушай, пожалуйста. Постарайся вспомнить времена, когда ты была маленькой, и я читала тебе одну и ту же сказку, каждый вечер, пока ты не заснешь.

Когда я не захочу принимать ванну, не бойся и не смущай меня. Помнишь, когда мне пришлось бегать за тобой и заставлять принять душ, когда ты была еще совсем девчонкой?

Когда ты увидишь, насколько я неосведомлённая, когда речь заходит о новых технологиях, дай мне время, чтобы научиться и не смотри на меня так… помни, дорогая, я терпеливо учила тебя, как делать много вещей, таких как ходить, разговаривать, есть, одеваться, расчесывать волосы… В тот день, когда ты увидишь, что я старею, я прошу тебя проявить терпение, но, прежде всего, постарайся понять, что я переживаю.

Если я иногда теряю из виду то, о чем мы говорим, дай мне время, чтобы вспомнить, и если я не смогу, не нервничай, не будь нетерпеливой или высокомерной. Просто знай в своём сердце, что самое важное для меня — быть с тобой.

И когда мои старые, уставшие ноги не позволят мне двигаться так же быстро, как прежде, дай мне руку так же, как я протягивала тебе руки, когда ты делала первые шаги.

Когда придут эти дни, не грусти… просто будь со мной и пойми меня, пока я доживу до конца своей жизни с любовью и в любви. Я буду лелеять и благодарить тебя за дар времени и радости, которыми мы делились.

С большой улыбкой и огромной любовью, которую я всегда испытываю к тебе, я просто хочу сказать, я люблю тебя… моя дорогая дочь!

Сторифокс