Старик не мог ходить по магазину самостоятельно, но то, что сделала эта девушка – золото!

Будьте добрее!

Сегодня днем, когда я была в магазине, я заметила, что пожилой мужчина хотел пересесть в инвалидную коляску/скутер. Он попросил сотрудника помочь ему, так как на коляске висел знак, что она неисправна, но сотрудник сказал ему, что не знает, что делать (он просто не хотел ему помогать). Человек стоял там, не зная, что делать, рассказывая сотруднику, что он не может самостоятельно ходить в магазине.

Сотрудник просто ушел и вернулся в магазин, а мужчина просто стоял там растерянный и шокированный. Я подошла к мужчине и сказала, чтобы он сел в инвалидное кресло, и я буду толкать его и помогу ему сделать покупки. Он спросил меня, уверена ли я в том, что у меня это получится, так как он очень тяжелый и это будет очень сложно. Я сказала, конечно. Затем я покатила его по всему магазину, помогая выбирать необходимые продукты, и потратила 30 минут на то, чтобы найти любимое мороженое его жены, потому что она больше не может покидать дом.

Когда пришло время отправиться на кассу, я переложила все его продукты на ленту, а он вручил мне два доллара и сказал, что ему очень понравилось, то как я поступила. Затем он обернулся и спросил мое имя, а потом он спросил меня, есть ли у меня дедушка. Я решила объяснять, что несколько месяцев назад я потеряла своего дедушку. Затем он посмотрел на меня и сказал: «Я знаю, что ваш дедушка будет гордиться вами.»

Эти последние недели были очень тяжелыми с приближением праздников и отсутствием дедушки здесь, и моя бабушка болела. Я просто знаю, что Бог прислал этого особенного человека в мою жизнь, чтобы поднять меня в эти трудные времена. Я искренне верю, что человек, которому я помогла сегодня, был чьим-то дедушкой и действительно заслуживал этого!

Сторифокс