Старик потерял свою жену возле больницы. Описание его жены оставило этого офицера оглушенным!

Это любовь!

Сегодня утром я очень переживал. Я патрулировал территорию, когда заметил пожилого мужчину, который выглядел явно обеспокоенным. Я спросил его, что случилось. Он сказал, что потерял свою жену, и он был в ужасе от того, что не может найти ее.

Поэтому я сказал, что помогу ему. Я спросил: «Как она выглядит?» Он посмотрел прямо мне в глаза и с самым серьезным лицом, которое можно было вообразить, сказал: «Я могу только сказать вам одно, она самая красивая женщина во всей больнице!» Было так приятно видеть, как он ее любит. И через несколько мгновений мы увидели, что она сидит в комнате ожидания. Он был прав, она была красивой женщиной. Это было так мило, что он волновался, что потерял ее. И когда он нашел ее, он посмотрел на меня и сказал: «Разве она не прекрасна?»

И прежде чем я смог ответить, она выскочила и сказала: «У него просто проблемы со зрением, поэтому он плохо меня видит!»

Они были так влюблены, и это действительно согрело мое сердце, потому что было очевидно, что через 60 лет они все еще были влюблены друг в друга. Этот случай задал тон всему моему дню. В мире, где обязательства отбрасываются в сторону, это освежает, чтобы увидеть тех, кто заставляет вас работать. Надеюсь, это осветит чей-то день!

Сторифокс