Старушка казалась обеспокоенной, позволяя мужчине провести ее домой, но дочитайте историю до конца!

Вот так леди!

Фермер остановился у местного механика, чтобы его грузовик отремонтировали. Они не могли сделать это, пока он ждал, поэтому он сказал, что он живет неподалеку, и пойдет домой пешком.

По дороге домой он остановился в хозяйственном магазине и купил ведро и галлон краски. Затем он остановился у зоомагазина и взял пару кур и гуся. Однако, выйдя за пределы магазина, у него возникла проблема — как нести все свои покупки домой.

Пока он чесал себе голову, к нему подошла маленькая старушка, которая сказала ему, что потерялась. Она спросила: «Не могли бы вы рассказать мне, как добраться до переулка Пересмешника?»

Фермер сказал: «Ну, на самом деле, моя ферма очень близко к этому переулку. Я бы пошел туда, но я не могу унести все свои покупки».

Старушка спросила: «Почему бы тебе не положить банку с краской в ведро, понести ведро в одной руке, положить по курице под каждую руку, а гуся понести в другой руке?»

«Большое спасибо за идею», — сказал он и пошел вместе со старушкой по тропинке, показывая ей дорогу.

По пути он сказал: «Давайте срежем немного и спустимся по этой аллее. Мы скоро будем на месте».

Маленькая старушка осторожно посмотрела на него и сказала: «Я одинокая вдова без мужа, меня некому защищать… Откуда я знаю, что когда мы свернем, вы не подведете меня к стене, поднимите мою юбку, и не сделаете со мной что-нибудь отвратительное?»

Потрясенный, фермер ответил: «Святые угодники! Леди, я несу ведро, галлон краски, двух кур и гуся. Как по-вашему я мог бы прижать вас к стенке и сделать это?»

Старушка ответила: «Положил бы гуся на землю, прикрыл его ведром, положи краску поверх ведра, а я буду держать цыплят».

Сторифокс