Сын довел мать до слез, когда решил сделать это. Реальный поступок!

Так должен поступать каждый!

Мой отец умер, когда я был совсем маленьким, и маме пришлось в одиночку растить и обеспечивать меня с сестрой. Она никогда не обращалась за помощью к свекрови, моя мама всегда была женщиной, которая хваталась за любую подвернувшуюся работу, чтобы только оплатить аренду за наш дом, образование и питание.

Я помню, когда мне было 17 лет, я устроился упаковщиком на неполный рабочий день в местный магазин… Я усердно собирал все заработанные деньги, чтобы купить себе новый компьютер. Но однажды я услышал, как мама разговаривает с моей бабушкой, и я подслушал их – она просила у моей бабушки деньги, потому что ей нужно было заплатить за операцию (удаление грыжи). Кроме того нам действительно нужны были деньги на оплату жилья. У нас была страховка, но я знал, что ей придется что-то придумать.

Поэтому, я решил положить все свои деньги в мамину копилку. Там было около 600 долларов. Я помню, как она позвонила моей бабушке, и сказала, что она нашла деньги и не нуждалась ни в чем. Я почувствовал себя хорошо, так как я, наконец, смог отблагодарить ее за то, что она в одиночку вырастила меня, и дала крышу над головой.

С тех пор прошло уже 4 года… Но я бы сделал это снова, не задумываясь ни на секунду.

Сторифокс