Сын помогает своему пожилому отцу даже из тюрьмы. Это невероятно!

Смекалка помогла!

Очень старый итальянец жил в Нью-Джерси в небольшом доме совсем один. Весной он захотел засадить свой огород помидорами, но это была очень тяжелая работа, так как земля была твердой, а он уже был не в состоянии перекопать почву. Его единственный сын, Винсент, который мог бы помочь ему, был в тюрьме. Старик написал письмо Винсенту, описав свое бедственное положение:

«Дорогой Винсент, мне очень грустно, потому что в этом году я не в состоянии засадить свой огород помидорами. Я уже слишком стар, чтобы перекопать весь участок. Я знаю, если бы ты был здесь, ты помог бы мне, мой мальчик. Я знаю, ты был бы счастлив, перекопать огород для меня, как ты делал это в былые времена. С любовью, папа.»

Несколько дней спустя он получил письмо от Винсента.

«Дорогой папа, что бы ты ни делал, не перекапывай огород! Там зарыто то, из-за чего я оказался в тюрьме». С любовью, Винни.»

В 4 часа утра на следующее утро, агенты ФБР приехали и перекопали весь участок, но ничего не нашли. Они извинились перед стариком и ушли.

В тот же день старик получил еще одно письмо от сына.

«Дорогой папа, теперь ты можешь спокойно засадить свой огород помидорами. Это лучшее, что я мог сделать для тебя при сложившихся обстоятельствах. Люблю тебя, твой сын Винни.»

Сторифокс