Такой истории создания человека Богом ты точно еще не слышал!

Интересно!

В первый день Бог создал собаку и сказал:

«Сиди весь день у двери дома и лай на любого, кто войдет или пройдет мимо. Для этого я дам тебе срок жизни в двадцать лет.»

Собака сказала: «Это долгое время, чтобы лаять. Как насчет десяти лет, и я верну тебе остальные десять?»

Бог согласился.

На второй день Бог создал обезьяну и сказал:

«Развлекай людей, делай трюки и заставляй их смеяться. Для этого я дам тебе двадцать лет жизни.»

Обезьяна сказала: «Обезьяньи трюки в течение двадцати лет? Это довольно долгое время. Как насчет того, чтобы я вернул тебе десять лет, как собака?»

И Бог согласился.

На третий день Бог сотворил корову и сказал:

«Ты должна идти в поле с фермером весь день и страдать под солнцем, рожать телят и давать молоко, чтобы поддержать семью фермера. Для этого, я дам тебе продолжительность жизни шестьдесят лет.»

Корова сказала: «Это такая тяжелая жизнь, которую ты хочешь, чтобы я прожила. Как насчет двадцати и я отдам остальные сорок?»

И Бог снова согласился.

На четвертый день Бог сотворил человека и сказал:

«Ешь, спи, играй и наслаждайся жизнью. За это я дам тебе двадцать лет.»

Но, человек сказал: «Только двадцать лет? Ты можешь дать мне мои двадцать, сорок корова отдала обратно, десять обезьяна отдала обратно, и десять собака отдала обратно, получится восемьдесят, хорошо?»

«Хорошо, — сказал Бог, — ты сам попросил.»

Поэтому первые двадцать лет мы едим, спим, играем и наслаждаемся собой. В течение следующих сорока лет мы служим на солнце, чтобы поддержать нашу семью. В течение следующих десяти лет мы делаем обезьяньи трюки, чтобы развлечь внуков. И последние десять лет мы сидим на крыльце и лаем на всех.

Сторифокс