Открывается новый магазин, в котором можно купить мужа, но вы должны прочитать правила покупки!

И так всегда!

Совсем недавно в Нью-Йорке открылся магазин, в котором можно купить мужа. При входе в магазин весит инструкция — описание того, как работает данное заведение.

«Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Существует шесть этажей, и характеристики мужчин увеличиваются с увеличением этажа.

Однако есть одно условие: вы можете выбрать любого мужчину с определенного этажа или вы можете подняться на этаж выше, но вы не можете вернуться назад, кроме как выйти из здания!»

Итак, женщина идет в магазин, чтобы найти мужа, и она смотрит на знаки, поднимаясь по этажам.

На первом этаже знак над дверью гласит: «Этаж 1 — У этих мужчин есть работа».

Знак второго этажа гласит: «Этаж 2 – У этих мужчин есть работа, и они любят детей».

Знак третьего этажа гласит: «Этаж 3 — У этих мужчин есть работа, они любят детей и очень красивы».

«Ого, — думает она, но решает продолжать.

Она идет на четвертый этаж, и надпись гласит: «4-й этаж. У этих мужчин есть работа, они любят детей, отлично выглядят и помогают в домашней работе».

«О, это невероятно!», — восклицает она. «Я просто не могу поверить!»

Тем не менее, она идет на пятый этаж, где знак гласит: «5-й этаж. У этих мужчин есть работа, они любят детей, потрясающе выглядят, помогают в домашнем хозяйстве и очень романтичные натуры».

Она так искушена остаться, но она все равно идет на шестой этаж. Там знак гласит: «Этаж 6 — на этом этаже вы посетитель № 31,456,012. На этом этаже нет мужчин. Этот этаж существует исключительно как доказательство того, что женщинам невозможно угодить.

Спасибо за покупки в магазине «Муж»».

Сторифокс