То, что сделал этот клиент, шокировало кассира и заставило женщину-клиентку плакать!

Вера в человечность!

Итак, моя вера в человечество была восстановлена прошлым вечером, когда я работала на неполную ставку в местном торговом центре.

Я обслуживала женщину-клиентку, у которой было тяжелое время в жизни. Она заходила в магазин еще днем, но ушла без ничего, а теперь снова вернулась, чтобы определиться, что она может позволить себе купить. Она пыталась купить одеяло для себя и своих двух маленьких сыновей.

Она решила купить то, что могла себе позволить и это было одно простенькое одеяло. Она подсчитала все наличные деньги, которые у нее были, а затем использовала свою дебетовую карту, чтобы доплатить не хватающую сумму.

Джентльмен, который стоял за ней в очереди, молча смотрел на все происходящее и жестом подозвал меня, когда я складывала одеяло для женщины. Он сказал мне, что хочет купить для нее все остальное. Я спросила его, уверен ли он. Он кивнул.

Я быстро и тихо просканировала остальную часть покупок, попросив женщину подождать немного. Общая сумма составляла более 200 долларов. Мужчина предоставил мне свою кредитную карту, не задумываясь. Он подписал и ушел.

Затем я сказала женщине, что все эти предметы принадлежат ей, и она может их забрать. Она смотрела на меня в полном шоке. Слезы начали катиться у нее по щекам. Я тоже начала плакать.

За десять лет работы я НИКОГДА не видела такого сострадания и самоотверженности. В этом мире есть хорошие люди.

Спасибо этому анонимному покровителю за то, что он принес немного радости и облегчения в жизнь этой женщины и за восстановление моей веры в человечество.

Сторифокс