То, что я заметил, заставило меня выгнать жену из моей квартиры

Она просто попросила не взять мою дочь с нами, так как её родители против этого. Я чуть с ума не лишился. Мы немного конфликтовали с ней, но я в итоге сказал, что от дочери не буду я избавиться. Пошёл поспать.

С моей женой мы развелись ещё несколько лет назад. Брак наш длился 7 лет. Мы сначала проживали тихую и мирную жизнь, но потом поняли, что мы с ней очень разные. Решили не тянуть, развестись.

У нас была доченька Дина, она осталась с матерью, а я по выходным забирал её. Очень скоро я приобрёл новое счастье- Таню. Она была очень позитивной женщиной, которая смогла меня успокоить и заставить забыть прошлое. Она с лёгкостью приняла мою дочь, вместе мы ходили в зоопарк, в кино и т.д.

Она предложила пойти к её родителям, они нас ждали завтра. Она просто попросила не взять мою дочь с нами, так как её родители против этого. Я чуть с ума не лишился. Мы немного конфликтовали с ней, но я в итоге сказал, что от дочери не буду я избавиться. Пошёл поспать.

Утром увиделся с бывшей, она попросила брать дочь на 10 дней, так как у неё срочные дела есть. Я охотно согласился, и дочь моя обрадовалась.

Мы с дочкой приехали в мою квартиру, по дороге я попросил дочь вести себя аккуратно, ведь мы должны вечером поехать в гости. Я тогда её поцеловал и обнял.

Придя домой, я увидел листок, где Таня написала, что она у мамы и будет ночью. Я очень рассердился, забрал дочь, и мы с ней поехали на карусели. Потом зашли в кафе, провели отличное время с дочуркой. Было 11 вечера, вернулись, Таня сидела, потом встала просто поздоровалась с дочкой и ушла спать.

Потом позвала меня поговорить, она просила отвести дочь в её дом, ведь у нас будут детки, не хочет она меня ни с кем делить, я поставил её на место, она надулась и ушла. Уже 4 дня она со мной не разговаривает, а я не знаю, что делать.

Дочь моя чувствовала это хладное отношение к ней, она спрашивала, что с Таней происходит, а я врал, что у неё много работы, вот и ходит без настроения.

Через 4 дня позвонила бывшая и сказала, что выходит замуж, я очень обрадовался, но она попросила ещё несколько дней оставить дочь у себя, так как новый муж не в курсе о доченьке.

Я поехал к бывшей, чтоб забрать вещи малыша. Вернувшись обратно, обнаружил, что Таня кричала на моё чадо и обвиняла её, она чуть не ударила малую.

Когда я это увидел, я во весь голос так закричал, что она чуть инфаркт не получила. Она просто была в шоке от того, что я рано приехал. Спросила почему я рано приехал. А я холодно посмотрел на неё.

Она сказала, что так больше невозможно. А я ответил, если не хочет, пусть уберётся с моей квартиры. Она заплакала, сказала, что я ещё пожалею. А я вызвал такси. Я её выгнал.

Мне стало так легко и комфортно. А с дочкой я поеду на отпуск, чтоб забыть этот период.

Сторифокс