То, как водитель отпугнул мента — очень смешно!

Смешно!

Сергей М. свято поверил во всякую чертовщину после того. как цыганка предсказала его мамаше блестящее ему будущее: «Сережа вырастет и станет большим человеком, обзаведется дружной семьей и наплодит кучу детей». Как в воду глядела — вырос он большим человеком, метр девяносто, дружных семей оказалось несколько, наплодившейся куче детей исправно платит алименты.
Когда он учился в институте, и там преподователи сулили ему, что после окончания ВУЗа он далеко пойдет. Студент с честью оправдал их прогнозы значительно раньше — далеко пошел, точнее, его повезли героически валить лес в места не столь отдаленные, уже после третьего курса.
Теперь он успешно таксует на своих «Жигулях» с шашечками на крыше. Отличается стойким оптимизмом и искрометным юмором.
Как-то осенним дождливым вечером он возвращался домой. Его тормозит промокший и озябший мент. В машине тепло, тихо играет музыка, водитель за собой вины не чувствует, поэтому по холопски выскакивать навстречу стражу порядку не собирается. Опустив стекло, протянул документы.
Тертый калач гаишник понял эту дерзость по-своему — водитель с многообещающим запашком. Боясь спугнуть удачу, он осторожно просунул голову в открытое окно, и, когда их лица поравнялись, Сергей нежно шепнул ему на ухо: «Поцеловать?»
Мент зыркнул на него, как генерал Макашов на раввина, шарахнулся в сторону и моментально растворился в вечерней мгле.

Сторифокс