У адвоката и фермера возник конфликт. Но как они это уладили – бесценно!

Не проведешь старика!

Адвокат из большого города отправился на охоту на уток в сельскую местность. Он выстрелил и убил птицу, которая упала на территорию фермера.

Когда адвокат перелез через забор, пожилой фермер подъехал на тракторе и спросил, что он там делает.

Адвокат ответил: «Я застрелил утку, и она упала на это поле, и теперь я собираюсь ее забрать».

Старый фермер ответил: «Это моя собственность, и ты не имеешь права, что-то здесь брать».

Возмущенный адвокат сказал: «Я один из лучших судебных адвокатов в Соединенных Штатах, и, если вы не позволите мне забрать эту утку, я буду судиться с вами и заберу все, что у вас есть».

Старый фермер улыбнулся и сказал: «Видимо, вы не знаете, как мы урегулируем споры в Теннесси. Мы разрешаем небольшие разногласия, подобные этому, с помощью «Правила трех ударов».

Адвокат спросил: «Что такое «правило трех ударов»?»

Фермер ответил: «Так как спор происходит на моей земле, сначала я три раза тебя пинаю тебя, а потом ты пинаешь меня три раза и так далее по очереди, пока кто-то не сдастся».

Адвокат быстро подумал о предлагаемом конкурсе и решил, что он может легко выиграть этот спор. Он согласился соблюдать местные обычаи.

Старый фермер медленно спустился с трактора и подошел к адвокату. Его первый удар пришелся в пах адвоката и опустил его на колени. Его второй удар в живот, взбудоражил всю еду, которую накануне съел адвокат. Адвокат был на четвереньках, когда третий удар фермера отправил его лицом в свежую коровью лепешку.

Адвокат собрал все свои силы и сумел подняться. Вытирая лицо рукой, он сказал: «Хорошо. Сейчас моя очередь.»

Старый фермер улыбнулся и сказал: «Нет, я сдаюсь. Ты можешь забрать эту утку!»

Сторифокс