У этого парня была лучшая встреча с пожилой клиенткой, а затем он сообщил об этом в Facebook!

Вот так старушка!

Я никогда не рассказывал эту историю раньше, но я вспомнил ее сегодня, и это заставило меня рассмеяться. Самый веселый клиент, которого я когда-либо обслуживал: я работал в качестве упаковщика продуктов в небольшом семейном продуктовом магазине, когда я учился в старшей школе. Однажды к кассе подошла веселая старуха с тележкой продуктов.

Я: «Бумага или пластик?»

Клиентка: «Я хотела бы две бумажные сумки, и я бы хотела, чтобы вы наполнили каждый пакет настолько максимально, насколько сможете».

Я: «Конечно!»

Немного странная просьба, конечно, но все, что развеивало однообразие дня, приветствовалось. Я начал наполнять ее сумки в два раза больше, чем обычно.

Клиентка прервал меня, чтобы сказать: «Вы можете, конечно, наполнить их еще больше, верно? Сделайте их действительно тяжелыми для меня».

Я поднял бровь, но продолжал, делая сумки еще более тяжелыми и загруженными, чем раньше.

Затем она попросила меня отнести продукты в машину, что мы и делали в нашем магазине. Мне удалось загрузить всю ее тележку в три довольно тяжелых сумки и вынести их к машине. Даже я изо всех сил пытался поднять только одну из этих сумок.

Затем женщина поворачивается ко мне и говорит: «В случае, если вам интересно, я просто поссорилась с мужем, и настала моя очередь ехать за продуктами».

Я: «О».

Клиентка: «Это также ЕГО очередь разгружать автомобиль».

Затем она подмигнула мне, села в машину и уехала.

Я никогда не забуду вас, старушка. Вы научили меня важному уроку: никогда не обижайте стариков.

Сторифокс