У нее не было никаких идей, и ее муж слышал, как она плачет, разговаривая с мамой. Но он был ошеломлен, когда она так поступает!

Буду храброй ради тебя!

Когда мы были в больнице из-за какой-то странной боли, которую я внезапно почувствовал, и врачи думали, что это может быть рак, я немного растерялся, кроме того у нас не было медицинской страховки. Но она была так храбра со мной.

Однако, через некоторое время позвонила ее мама, и она пошла в ванную комнату, чтобы поговорить, но она не знала, что звук эхом разносится оттуда и я все прекрасно слышал. Я слышал, как она рыдая, говорила маме, что не знает, как мы будем платить за лечение, и что все было очень плохо. Я никогда не скажу ей, что слышал ее, но, Боже, это было душераздирающе. Когда она вышла, вы никогда бы не догадались, что она даже расстроилась, так хорошо она это спрятала. Она села прямо и сказала мне, что все будет хорошо, с такой решимостью и такой уверенностью, что я поверил. Она достала свой планшет и начала составлять чертовски крупноформатную таблицу наших финансов, чтобы вписаться в рак. Я знал, как сильно она меня любила в тот момент, и насколько важно для нее, быть храброй для меня. Я не знаю, почему, но после этого я так успокоился, я так не расстраивался с тех пор, даже из-за более плохих новостей. Думаю, она делает меня сильным… Боже, я ее люблю!

Сторифокс