У старой леди было некое чувство беспокойства. Причина этого – шок!

Не заметила!

Две пожилые женщины ехали на большом автомобиле — обе едва могли видеть дорогу из-за приборной панели. Когда они катались по окрестности, они подъехали к перекрестку. Горел красный свет, но они продолжили свою поездку без остановки. Женщина на пассажирском сиденье подумала: «Я могла бы поклясться, что мы только что проехали на красный свет».

Через несколько минут они подъехали к другому перекрестку, и свет снова был красным, и снова они проехали без остановки. На этот раз женщина на пассажирском сиденье была почти уверена, что свет был красным, и была действительно обеспокоена тем, что они нарушают правила. Она нервничала и решила обратить пристальное внимание на дорогу на следующем перекрестке, чтобы посмотреть, что происходит.

На следующем перекрестке, конечно же, свет был определенно красным, и они вновь проехали, даже не приостановившись, тогда она повернулась к другой женщине и сказала: «Милдред! Знаешь ли ты, что мы только что проехали на три красных светофора подряд? Ты могла убить нас!»

Милдред повернулась к ней и сказала: «О, а я что еду?»

Сторифокс