У Вас не клеится жизнь? Значит, вы не следуете главным законам Вселенной

Стоит помнить, что Вселенная подчиняется своим законам. Нельзя их игнорировать, но нужно знать. Знание – это сила, поэтому предоставляем Вам возможность ознакомиться с основными правилами и стать сильнее.

Закон №1: Пустота.

Основа его заключается в том, что если Вы хотите что-то получить, то нужно чем-то для этого пожертвовать. Хотите приобрести новую мебель – будьте готовы распрощаться со старой. Чтобы войти в новую жизнь, нужно отпустить свое прошлое и освободить сознание.

Закон №2: Циркулция.

Получаете то, что хотите, только тогда, когда отпустите свое настоящее и прошлое.

Закон №3: Воображение.

Важно четко понимать то, каким должен быть Ваша идеальная жизнь, в частности идеальный день. Опишите его на листочке, ни с кем не делитесь с этим, а просто держите в зоне доступности. Каждый раз перечитывайте его, если будет трудно в жизни.

Закон №4: Творчество.

Мышление, интуитивное развитие и все Ваше воображение – вот, что позволяет Вам расцветать, достигать эмоциональных и интеллектуальных высот.

Закон №5: Воздаяние и получение.

Каждое добро, которое Вы делаете окружающим – воздается Вам в десятикратном размере. Нужно использовать те дары, которая Вам подарила Судьба и делиться ими с окружающими Вас людьми. Тогда равновесие будет поддержано.

Закон №6: Десятина.

Своего рода налог Судьбы. 10% от всего. И никогда не ясно, как этот процент вернется к Вам после – он может появиться, как и материально, так и духовно (смирение, понимание или вера).

Закон №7: Всепрощение.

Прощение – великий Дар. Если Вы не способны прощать, то и благов ждать не стоит. Никакая ненависть не породит любовь для Вас. Весь негатив всегда съедает изнутри, нужно уметь отпускать и избавляться от него.

Источник: aikaramba.ru

Сторифокс