Учитель всегда ругал этого мальчика, который плохо учился в школе. Но то, что произошло дальше — это золото!

А вы тоже так подумали?

Маленький мальчик по имени Артур жил в местной деревне. Никто из одноклассников не любил его из-за того какой он был глупый. Особенно трудно приходилось его учителю, который всегда кричал на него: «Ты сводишь меня с ума, Артур!»

Однажды мать Артура пришла в школу, чтобы проверить, как поживает ее сын.

Учитель честно сказал матери, что ее сын просто катастрофа, получает очень низкие оценки, и даже он никогда не видел такого озорного и неуважительного мальчика за всю своей педагогическую карьеру!!!

Мать была потрясена и забрала своего сына из школы и даже переехала в другой город!

25 лет спустя учителю был поставлен диагноз неизлечимой болезни сердца!

Все врачи настоятельно посоветовали ему провести операцию, которую мог выполнить только один хирург. Учитель решил провести операцию, и все прошло успешно.

Когда он открыл глаза после операции, то увидела красивого врача, улыбающегося ему! Он хотела поблагодарить его, но не смог говорить. Его лицо стало синим, он поднял руку, пытаясь что-то сказать ему, но, в конце концов, умер!

Доктор был шокирован и пытался понять, что пошло не так, когда он обернулся, увидел Артура, работавшего уборщиком в этой клинике, и он отключил кислородное оборудование, чтобы подключить свой пылесос!

Не говорите мне, что вы думали, что Артур стал выдающимся врачом!

Сторифокс