Учительница не поверила ей, когда она рассказала о том, что сделал ее отчим. Но она никогда не знала, что ее мама скажет это!

Настоящий учитель!

Когда мне было около 15 лет, нам дали задание вести «журнал чтения», где мы должны были вести учет всех книг, которые мы читаем в свободное время. Я действительно любила читать, но потеряла свои «библиотечные привилегии» в школе, потому что продолжала терять книги. Когда я сказала учителю, что не могу заполнить журнал, потому что мне нечего читать, она рассердилась и сказала мне брать книги у моих родителей. Она не поверила мне, когда я сказала, что мой отчим запретил мне брать книги из дома, и у меня продолжались проблемы с моим несоблюдением ее требований.

Через какое-то время у нас в классе было родительское собрание, и моя учительница встретила мою маму. Во время таких встреч моя мать обычно пыталась заставить учителей жалеть ее, рассказывая о том, насколько тяжелым и ужасным ребенком я был все это время. Моя учительница никогда не говорила со мной об этом, но после этой встречи она начала приносить мне книги из своей личной библиотеки для чтения. Это было действительно круто, потому что она часто позволяла мне читать что-то сразу после того, как она закончила, а потом мы вместе обсуждали книгу. Она всегда говорила: «О, я подумала, что тебе понравится эта книга», но я была единственным ребенком в классе, для которого она это сделала, и я знаю, что это было из-за того, что она пожалела меня. Она была действительно хорошим учителем, и я до сих пор благодарна за дополнительное внимание, которое она оказала мне.

Сторифокс