Умная девушка ставит эту женщину на место своим блестящим ответом!

Вот это поворот!

Я обычная американка, но я свободно владею китайским и английским языками. Теперь, глядя на меня, вы не знаете, что я могу говорить на мандарине, поэтому я нахожу абсолютно истеричным, чтобы общаться с людьми, когда они проходят через мою линию, говоря по-китайски, и я понимаю каждое слово, которое они говорят. Мои коллеги считают это особенно забавным.

На днях эта китайская парочка прошла через мою линию, и я спросила у них (по-английски) все вопросы о пакетах, и есть ли у них скидочные карточки.

Во всяком случае, я начала сканировать их товар, когда жена сказала мужу: «Скажи ей, чтобы не помяла бананы.» Она сказала это на китайском, и я ничего не сказала. Жена сказала: «Скажи глупой девушке работать быстрее» тоже на китайском. Я улыбнулась ей и сделала вид, будто понятия не имею, что она говорит.

Она продолжала комментировать, как мои волосы были похожи на мальчишескую прическу (у меня короткие волосы, честно говоря, но не такие уж и короткие), и как ее дед работает быстрее, чем я, и все это на китайском.

И затем она сказала: «Удостоверься, что она не забыла воду». Она сказала это на китайском языке, а я ответил по-английски: «Я не забыла воду.»

И я смотрела с наслаждением, как вид ужаса, распространяется по ее лицу, когда она поняла, что я все понимаю, о чем она говорила раньше. Она просто стояла там, открыв рот, а ее муж сказал (на китайском): «Вот почему ты не должна говорить гадости про людей, хотя бы пока они стоят прямо перед тобой!» И я ответила (по-английски): «Он прав!»

Они заплатили. Муж извинился и ушел. После того, как они вышли, мой менеджер и я смеялись до упаду. Иногда это делает мой день немного ярче, когда что-то подобное происходит.

Сторифокс