Услышав этот полный возмущения голос, они не могли спокойно продолжить просмотр фильма

Когда ожидания не совпали с реальностью

Моя жена собралась в кино с подружками на фильм по мотивам известного сериала, любимого женщинами. Ну и пожалста, мне не очень-то и хотелось. Хотя, после ее рассказа, очень пожалел, что сам там не присутствовал.

Итак, полный зал народа (преимущественно представительницы прекрасного пола), иногда, правда, встречаются и затравленные, молчаливые парни… Моя сидит с подружками в нетерпении, как жежь, все сезоны сериала видели, все знают, а тут полнометражка, да с любимыми героинями, да в хорошей компании, да с отличным звуком, вобщем – мечта.

Вот гаснет свет, начинаются рекламные ролики, по всему залу переговорчики, незлобивые окрики на опоздавших, которые топчутся по ногам и шарятся в темноте, аки слепые котята… Вот он! Начинается сам фильм. Зрителей уносит водоворот событий, любимой музыки, ослепительных улыбок главных героинь…

Проходит минуты четыре и тут на фоне паузы, на весь зал звучит оскорбленный мужской голос – «Блин, да это не Терминатор!!! » Жена говорит, что первые полчаса фильма помнит очень смутно…

Сторифокс