Ужасная женщина оскорбляла эту девушку, пока другой клиент не сделал это!

Отлично сказано!

Я был в очереди в кофейне, куда всегда ходил на обед, чтобы обсудить работу с некоторыми коллегами. Эта большая женщина средних лет вскочила передо мной прямо перед тем, как настала моя очередь, но она, казалось, очень спешила, поэтому я решил пропустить ее.

Затем она просто начинает «рвать» баристу, хотя она действительно милая 19-летняя девушка из колледжа. Она называет ее sукой, возмущается, что ее не могут нормально обслужить, что «даже мексиканцы лучше работают», и все в том же духе. Бариста испугалась и едва сдерживала слезы. Женщина кричит, что хочет видеть менеджера, и бариста убегает за боссом.

В этот момент я полез в карман и вытащил 20 долларов. Затем я постучал женщину по плечу.

«Мэм?»

Она смотрела на меня, как на последнего бродягу. Но тогда я сказал.

«Я знаю, что это не мое дело, но я уверен, что даже менеджер подумает, что вы — монстр. Итак, вот вам 20 долларов. Десять баксов должны покрыть кофе, и еще 10 лично для вас, если вы пообещаете больше не возвращаться сюда, вы — страшная дьявольская женщина». («Дьявольская женщина» было лучшее, что я мог придумать, не употребляя жаргонную лексику).

Поэтому она начинает нападать на меня, в то же время все в кафе начинают аплодировать. Она смотрит на меня своим «смертельным» взглядом, выхватывает 20 долларов из моей руки и уходит.

Менеджер дает мне бесплатный кофе и подарочную карту на $50, а я обнимаю баристу и успокаиваю ее.

Сторифокс