В чужом доме сиськами не тряси

Была у одного мужчины, скажем так, гражданская жена. Передаю с ее слов.

Пришла к ней подружка, Катька. Катька страдала легкой завистью по отношению к жене этого мужчины, в первую очередь, по поводу того, что она была на несколько размеров полнее (хотя вполне себе неплохая фигура 46 размера) и по поводу отсутствия в ее жизни такого вот мужа. Пришла Катька в новой красной футболке с декольте чуть ли не до пупа.

Зашла и стала потрясать этим декольте, припрыгивая и пища от радости только что совершенной покупки, поворачиваясь то одним боком, то другим, то попой, то грудью, приговаривая: «Правда же красивая кофточка, подчеркивает все, что надо? И смотри, мужчина, правда же я похудела? Вот тут (поворачиваясь попой), да?)…

Навертевшись вдоволь, Катька с подругой удалились в другую комнату. Но через минуту уже муж позвал жену «на минутку»…

Сказал следующее:

«Пойди скажи Катьке, что у меня такие девки были, что она бы их увидела — заплакала. И неужели она думает, она может сравниться с тобой? Если она еще раз придет в мой дом и станет трясти своими сиськами и вертеть своей жопой перед моим носом, она уйдет отсюда и больше не вернется. Если она не уважает себя, что позволяет себе вываливать сиськи перед лицом мужа своей подруги, то значит я ее заставлю уважать меня. Я не «прыщавый подросток» и не «дрочун». Я уважаю и люблю свою жену и совершенно не интересуюсь чужими сиськами. А если она считает, что я такое чмо, что глядя на ее декольте у меня возникнут всякие «мыслишки», то я не хочу видеть в своем доме таких людей, которые держат меня за чмошника. Так ей и передай. Уважать себя надо. Надо уметь «держать марку».

Этих слов, конечно, жена Катьке не передала. Но сделала ей строгий выговор за то, что она явилась в дом её мужа (зная его консервативные взгляды) в декольте до пупа за то, что крутилась перед ним — ему это не понравилось. И Катька после этих слов рыдала и обиделась на подругу… за то, что она испортила ей впечатление от покупки :)

Плакала и причитала: «Я так выбирала эту кофточку, я в нее прям влюбилась, я себя почувствовала такой красивой, пришла к вам похвалиться, а Вы…» А то, что она только что провоцировала чужого мужа на греховные мысли, это ничего… И то, что она выказала таким образом неуважение к подруге и к ее мужу, это тоже ничего… :)

Однако, Катька урок усвоила и больше попой не трясла перед мужем подруги и в декольте в их дом не приходила. А самое интересное, зауважала этого мужчину еще больше и стала завидовать подруге еще больше, потому что такого мужчину ей удалось охомутать, правда, так и не поняла, почему не удалось ей :)

Источник

Сторифокс