В один холодный зимний вечер, пожилая пара зашла в Макдональдс. То, что происходит дальше – восхитительно!

Свои правила!

Пожилая пара медленно зашла в Макдональдс в холодный зимний вечер. Они выглядели неуместно среди молодых семей и молодых пар, которые ужинали там. Некоторые из клиентов восхищенно смотрели на них.

Маленький старик подошел прямо к кассе, без колебаний разместил свой заказ и заплатил за еду. Пара заняла столик в дальнем конце зала и начала делить еду с разноса. У них был один гамбургер, одна порция картофеля фри и один напиток.

Старик развернул гамбургер и осторожно разделил его пополам. Он положил одну половину перед своей женой. Затем он тщательно пересчитал картофель, разделил его на две равные части и аккуратно положил одну горстку перед своей женой. Он сделал глоток напитка, его жена сделала глоток, а затем поставила стакан между ними.

Когда старик начал есть свою половину гамбургера, толпа стала беспокоиться. Опять можно было догадаться, о чем они думали. «Какая бедная старая пара. Все, что они могут себе позволить — это одно блюдо на двоих».

Когда старик начал есть свой картофель-фри, один молодой человек встал и подошел к столу пожилой пары. Он вежливо предложил купить им еще одну порцию. Старик сказал, что у них все в порядке и поблагодарил за беспокойство. Они привыкли делиться всем.

Затем толпа заметила, что маленькая старушка ничего не ела. Она просто сидела, наблюдая, как ее мужа ест, и иногда по очереди потягивала напиток. Снова молодой человек подошел и попросил их позволить ему купить для них еще одну порцию.

На этот раз леди объяснила, что им ничего не нужно, что они привыкли делиться всем. Когда старик закончил есть и аккуратно вытирал лицо салфеткой, молодой человек уже не мог выдержать. Он снова подошел к столу и предложил купить им еду. После того, как они снова вежливо отказались, он, наконец, задал вопрос маленькой старушке.

«Мэм, почему вы не едите? Вы сказали, что делитесь всем. Что вы ждете?»

Смущенно она ответила: «Зубы».

Сторифокс