Водитель такси шокирован, когда мужчина сказал это своей жене. Но реальность – золото!

Смешно получилось!

Мой муж и я уже были одеты и готовы отправиться в театр, а затем в ресторан.

Совсем недавно нас ограбили, и теперь выходя из дома, мы включаем «ночной свет» и сигнализацию и выносим нашу кошку на задний двор. Когда наше такси прибыло, мы вышли на крыльцо, но наша кошка проскочила между ног, и забежала в дом, а затем и вовсе поднялась по лестнице наверх. Так как наша кошка любит охотиться на нашего попугая, мы действительно не хотели оставлять их наедине, и мой муж побежал внутрь, чтобы найти ее и снова вынести на задний двор.

Поскольку я не хотела, чтобы водитель такси узнал, что весь наш дом будет пустовать целый вечер, я объяснила ему, что мой муж спуститься через мгновение, поскольку он просто решил пожелать спокойной ночи моей матери.

Несколькими минутами позже он сел в такси весь разгорячившийся и обеспокоенный, и сказал (к моему растущему ужасу и шоку), когда такси уже тронулось.

«Простите, что это заняло так много времени, но глупая суkа пряталась под кроватью, и мне пришлось пихать ее з@дницу вешалкой для пальто, чтобы заставить ее выйти! Она попыталась убежать, поэтому я схватил ее за шею и завернул в одеяло, чтобы она не поцарапала меня, как в прошлый раз, и это сработало! Я спустил ее толстую з@дницу вниз по лестнице и бросил на задний двор… ей лучше не гадить в нашем огороде снова».

Тишина в такси была оглушительной.

Сторифокс