Восьмилетний писатель пишет лучшее сочинение о бабушке и дедушке. Это бесценно!

Так мило!

Бабушки и дедушки — это леди и джентльмены, у которых нет своих маленьких детей, но они их очень любят. Дедушка — джентльмен, а бабушка — леди! Бабушки и дедушки не должны ничего делать, кроме как быть дома, когда мы приходим к ним… Они настолько стары, что им не следует много играть или бегать. Хорошо, если они отвезут нас в магазин и дадут нам деньги. Когда они берут нас на прогулку, они останавливаются возле каждой мелочи — красивых листьев и гусениц. Они показывают и говорят нам о цвете цветов, а также почему мы не должны наступать на «трещины».

Они не говорят: «Поторопись». Обычно бабушки толстые, но не слишком толстые, чтобы завязать шнурки. Они носят очки и забавное нижнее белье. Они могут вынуть зубы и десна. Бабушки и дедушки не должны быть умными. Они должны отвечать на такие вопросы, как «Почему Бог не женат?» и «Почему собаки преследуют кошек?» Когда они читают нам, они не пропускают ничего. Они не возражают, если мы снова попросим рассказать нам одну и ту же историю. Все должны стараться иметь бабушку, особенно если у вас нет телевизора, потому что это единственные взрослые, которые любят проводить время с нами.

Они знают, что перед сном мы должны перекусить, и каждый раз они молятся с нами и целуют нас, даже когда мы поступаем плохо.

Дедушки – еще один лучший человек на земле! Он учит меня хорошим вещам, но я не вижу его достаточно, чтобы быть таким же умным как он!

Смешно, когда они наклоняются, они могут пуkнуть, и обвиняют собаку.

Отправьте это другим бабушкам и дедушкам, почти бабушкам и дедушкам, или, честно говоря, отправьте это всем. Это сделает их день.

Сторифокс