Врачи не увидели это на УЗИ. А папа заметил! ПОТРЯСАЮЩЕ!

Келли Льюис – очень счастливая женщина. Вместе с супругом она воспитывает красавицу-дочь. А за пару месяцев до рождения ребенка Келли стала свидетельницей чуда.

В 26 лет Келли Льюис узнала, что беременна. Они с мужем были счастливы, но, как и многие будущие родители, сильно переживали. Все изменилось после очередного обследования в больнице, когда мамочка вернулась домой и показала супругу снимок УЗИ. Он посмотрел на него и даже вскрикнул от удивления. Затем мужчина рассказал об увиденном жене, и она тоже долго не могла поверить своим глазам!

1

Все дело в том, что на снимке хорошо виден отчетливый силуэт ангела, который будто шлет девочке воздушный поцелуй.

2

Этот добрый знак вселил в молодых родителей уверенность в лучшем. И их ребенок действительно родился здоровым и крепким. Прошел уже не один год, а девочка растет здоровенькой и послушной, совершенно не беспокоя маму с папой. «После случая с УЗИ я верю, что моя девочка отмечена ангелом!», — говорит Келли.

3

Вот такие трогательные и милые чудеса бывают в нашей жизни! Нужно просто уметь их замечать. Поделитесь этой удивительной историей с друзьями! Может у них тоже есть похожие случаи, о которых они захотят рассказать.

Сторифокс