Все остальные проходили мимо, но этот парень поступил иначе. Это так трогательно!

Настоящий друг!

Каждый день этот мужчина просит милостыню на одном и том же месте. Несмотря на его положение, он всегда улыбается и говорит «привет» или «хорошего дня» даже людям, которые не помогают ему.

У этого парня есть собака, которая так же добра, как и он. Пес никогда не лает и не показывает свои зубы. Многие люди говорят, что этот человек тупой, так как он завел собаку, когда он едва может прокормить себя.

Однажды утром я шел на работу, и увидел его со своей собакой. Он крепко обнимал его. Им было очень холодно.

Мне стало так жалко их. Я думал о них весь день, хотя у меня мало денег, я решил что-то сделать.

На следующее утро я сказал своему боссу, что немного опоздаю. Я взял одно из моих одеял, купил целую коробку корма для собаки и столько еды для этого человека, сколько мог.

Я купил два кофе и спросил, могу ли я сесть и поговорить с ним несколько минут. Он согласился.

Я спросил его, почему он здесь, и он спросил меня, почему я заговорил с ним.

Поэтому я сказал ему: «Каждый день я хожу на работу. И каждый день все вокруг меня кажутся такими грустными, кроме вас. Вы всегда улыбаетесь. Вы всегда так счастливы, несмотря на свои жизненные условия, и каждый день вы согреваете мое сердце. Каждый день я говорю себе, что даже если это плохой день, и я не так счастлив, как хотелось бы, вот этот человек, живущий на улице, который кажется счастливее, чем я, несмотря на то, что у него ничего нет».

Он остановил меня и сказал: «У меня есть что-то, чего вы не можете оценить. Это мой маленький мальчик на руках (собака).

Я спросил его, как он нашел эту собаку, и он сказал мне:

«Однажды я спросил себя, почему я все еще жив, если я не живу, а выживаю. Обо мне никто не заботился, и никто бы не скучал по мне, если бы я умер. Так было два года назад, когда я был на мосту, когда я собирался покончить жизнь самоубийством, и вот этот маленький парень пришел, начал лаять на меня и даже кусать меня за штаны, он мешал мне прыгнуть. Поэтому я дал ему последнее печенье, которое у меня было в кармане. Он был так счастлив, что я плакал и решил не прыгать. С этого момента он все, что у меня есть, и он похож на моего ребенка. Иногда он уходит на прогулку и возвращается с чем-то, чтобы мы оба могли поесть (кусок пирога, наполовину съеденный сэндвич и т. д.). Он всегда хочет спать рядом со мной».

Я спросил его, искал ли он когда-нибудь место в приюте для бездомных, и он рассказал мне что-то, что довело меня до слез. «8 месяцев назад мне предложили место для сна, еду и теплое место для отдыха. Дело в том, что собакам туда нельзя. Поэтому я отклонил предложение. Этот парень — это все, что у меня осталось, и я скорее умру, чем оставлю его. Когда я подумал, что у меня ничего нет, этот маленький мальчик научил меня любить и дал мне что-то, ради чего можно было жить. Я никогда не смогу отблагодарить его за это. Когда люди дают мне деньги, я всегда сначала покупаю пищу для него, а для себя я покупаю только тогда, когда у меня есть все, что ему нужно. Я иногда слышу, как люди говорят мне, что я тупой за то, что я трачу деньги на него, а я говорю им: «Может быть, он животное, но он дал мне больше любви, чем любой человек, которого я когда-либо встречал, и из-за этого я никогда не позволю ему голодать.»

Услышав это, я дал ему одеяло и еду. Он поблагодарил меня, как никто и никогда. Он сказал, что благодаря мне, Бобби (собака) будет хорошо питаться и никогда не замерзнет.

И затем по причинам, которые я все еще не могу объяснить, я дал ему лист бумаги, написал свой адрес на нем, привязал его к ошейнику собаки и сказал: «Вам больше не нужно волноваться. Если когда-нибудь с вами случится что-то плохое, я позабочусь о Бобби. Он никогда не будет один.

Затем он заплакал. В тот день я увидел самого счастливого человека в моей жизни, и я бы хотел, чтобы вы увидели его тоже.

Сторифокс