Все осудили эту женщину, когда она сделала это в Макдональдс. Но тогда ее муж сказал это!

Улыбка!

Я мать троих детей (в возрасте 14, 12, 3 лет) и недавно закончила учебу в колледже. Последний экзамен, который я должна была сдать — это социология. Учитель был абсолютно вдохновлен теми качествами, которые я думаю, должны украшать каждого человека. Его последний проект назывался — «Улыбка». Класс попросили выйти и улыбнуться трем людям и задокументировать их реакцию. Я очень дружелюбный человек и всегда улыбаюсь всем и говорю, привет, так или иначе… так что, подумала я, это будет для меня настоящая награда.

Вскоре после того, как нам был назначен проект, мой муж, младший сын, и я отправились в Макдональдс, в одно мартовское утро. Это был просто наш способ пообщаться с нашим сыном. Мы стояли в очереди, когда внезапно все вокруг нас начали отступать; и тогда даже мой муж сделал это. Я не сдвинулась ни на дюйм… подавляющее чувство паники воодушевило меня, когда я повернулась, чтобы понять, что происходит. Когда я обернулась, я почувствовала ужасный запах «грязного тела» … и там стояли позади меня два несчастных бездомных.

Когда я посмотрела на маленького джентльмена, рядом со мной, он «улыбался». Его красивые небесно-голубые глаза были полны Божьего Света, когда он искал мелочь. Он сказал: «Добрый день», когда он подсчитал несколько монет, которые он сжимал в руке. Второй человек махал руками, когда он стоял за своим другом. Я поняла, что второй человек был психически неполноценным, а синеглазый джентльмен был его спасением. Я сдержала слезы… когда я стояла с ними.

Девушка за кассой спросила его, чего они хотят.

Он сказал: «Кофе — это все, мисс», потому что это все, что они могли позволить себе, чтобы посидеть в кафе и согреться. Они просто хотели тепла. Тогда я действительно почувствовала это… принуждение было настолько велико, что я почти потянулась, чтобы обнять маленького человека с голубыми глазами.

Вот когда я заметила, что все глаза в ресторане были обращены на меня… осуждая каждое мое действие. Я улыбнулась и попросила девушку за прилавком дать мне еще два завтрака на отдельном лотке. Затем я пошла к столу, который выбрали бездомные. Я положила поднос на их стол и положила руку на холодную руку голубоглазого джентльмена. Он посмотрел на меня со слезами на глазах и сказал: «Спасибо».

Я наклонилась, погладила его руку и сказала: «Это не я сделала… Бог вдохновил меня, чтобы дать вам надежду». Я начала плакать, когда я уходила, чтобы присоединиться к мужу и сыну.

Когда я села, мой муж улыбнулся мне и сказал: «Вот почему Бог дал тебя мне, дорогая … чтобы я надеялся». Мы взялись за руки на мгновение, и в то время мы знали, что только из-за благодати что нам дали, мы смогли дарить свою любовь другим. Мы не церковники, но мы верующие. Этот день показал мне чистый свет Божьей любви.

Я вернулась в колледж с этой историей. Я включил ее в «мой проект», и учитель прочитал ее… затем он посмотрел на меня и сказал: «Могу ли я поделиться этим?» Я медленно кивнула, когда он привлек внимание класса. Он начал читать, и именно тогда я знала, что мы, как люди, являемся частью Бога, разделяем эту потребность исцелять людей и исцеляться. По-своему я коснулась тех людей в Макдональдсе, моего мужа, сына, учителя и каждую душу в моем классе в колледже. Я закончила учебу одним из самых больших уроков, которые я когда-либо получала…

Безусловное принятие.

Сторифокс