Все смотрели на них с отвращением, когда его маленькой дочери стало плохо. Но то, что произошло потом – бесценно!

Вы настоящий ангел!

Несколько недель назад моя дочь Челси заболела. Моя жена должна была работать, а у Челси была температура, и мы никак не могли ее понизить. Мне пришлось отправиться домой к ребенку и пропустить работу! Я позвонил педиатру и получил список лекарств, необходимых для дочери. После обеда ей стало немного легче, поэтому я решил отправиться в Мейерс, чтобы купить то, что нам нужно. Моя дочь отлично справлялась, она была такой хорошей девочкой, она не скулила, не кричала и не плакала, просто была спокойным 19-месячным ребенком. Она вела себя так хорошо, что я купил ей новую игрушку, которую она держала на протяжении всего времени, что мы были в магазине. Но вот мы зашли в проход, где есть детское питание, и вот тогда началась вечеринка! Моя дочь посмотрела на меня, ее глаза начали слезиться (я держал ее на руках в этот момент), и ее начинает рвать прямо на меня, по всему проходу и на пальто, которое было на ней. Теперь, покрытый рвотой и с плачущим ребенком на руках, мне все еще нужно купить ее лекарства, в котором мы нуждались, между прочим, и у меня была тележка, в которой мы нуждались. Я иду в переднюю часть магазина, держа дочь в одной руке и толкая тележку другой. Она снова начинает рвать, ВСЕ на меня и в проход. Вместо того, чтобы помочь мне, люди смотрят на нас с отвращением! Начинает собираться толпа (ВЫ СЕРЬЕЗНО!). Я увидел краем глаза, что мимо проходила сотрудница магазина. Я сказал ей, с дрожащим голосом и слезами на глазах, чувствуя себя беспомощным: «Мэм, можете ли вы, пожалуйста, помочь мне? Я должен быстрее попасть домой».

Она сказала: «Да, сэр, конечно», и протянула руки, чтобы взять мою дочь, которая вся была в рвоте, чтобы я мог снять с себя и с дочери верхнюю одежду, которая испачкалась. Затем она сказала: «Следуйте за мной, и мы вытащим вас отсюда, я позабочусь о вас». Я чувствовал, что с моих плеч упала целая глыба камней! Вот леди, которая не только хотела помочь, но она не стеснялась держать моего покрытого рвотой, плачущего ребенка! Я схватил тележку и последовал за ней, держа Челси и толкая тележку одной рукой, я не рассчитал скорость и нечаянно наехал ей на ногу! Она чуть не упала от боли. Я чувствовал себя ужасно и извинялся снова и снова. Она заверила меня, что это не проблема, затем прихрамывая к отделу ювелирных изделий, она открыла только для меня кассу (но я увидел, как она вздрогнула от боли). Она загрузила и упаковала все мои продукты в мою корзину и помогла мне использовать мою дебетовую карту!

Крис К. — вы АНГЕЛ! Вы помогли мне больше, чем я могу даже выразить словами. Вы были ангелом для меня и моей дочери в тот день, и я никогда не забуду, что вы сделали для нас! Вы — УДИВИТЕЛЬНЫЙ человек, и я надеюсь, что Мейерс понимает, что у них работает настоящая ЗВЕЗДА!

Сторифокс