За вашей датой рождения кроется ваша личность!

Наши даты рождения, как и все в этом мире, неслучайны! Познайте себя!

Сначала прибавьте все цифры из даты вашего рождения, как это показано в примере.

Пример:

20 марта 1950 г.

3 + 20 + 1950 = 1973

1 + 9 + 7 + 3 = 20

2 + 0 = 2

Продолжайте идти до тех пор, пока вы не получите однозначное число. 2 — это число рождения, которое нужно прочитать для даты рождения в примере.

# 1 СОЗДАТЕЛЬ

1 являются оригиналами. Естественное начало — новые идеи и их воплощение в жизнь. Их собственный путь — еще одна черта, которая заставляет их быть упрямыми и высокомерными. 1 чрезвычайно честны и преуспевают, чтобы изучить некоторые навыки дипломатии. Они любят проявлять инициативу и часто являются лидерами или начальниками, так как им нравится быть лучшими. Занятость для них определенно полезна.

# 2 МИРОТВОРНЫЙ

2 являются прирожденными дипломатами. Они знают о нуждах и настроениях других людей и часто думают о других. Естественно аналитические и очень интуитивные они не любят быть в одиночестве. Дружба и общение очень важны и могут привести их к успеху в жизни, но, с другой стороны, они предпочтут быть одни, чем в неудобных отношениях. Будучи застенчивы, они должны научиться повышать свою самооценку и свободно выражать свои мысли, использовать момент и не откладывать дела.

# 3 ИДЕАЛИСТЫ

3 являются идеалистами. Они очень творческие, социальные, обаятельные, романтичные и спокойные. Они начинают многое, но не всегда заканчивают. Они любят других, чтобы быть счастливыми и идут на все, чтобы достичь этого. Они очень популярны и идеалистичны. Они должны научиться видеть мир с более реалистичной точки зрения.

# 4 КОНСЕРВАТИВНЫЙ

4 являются разумными и традиционными. Им нравятся порядок и рутина. Они действуют только тогда, когда они полностью понимают, что от них ожидают. Им нравится упорно трудиться. Их привлекает внешность и чувство близости с природой. Они готовы ждать и могут быть упрямыми и настойчивыми. Они должны научиться быть более гибкими и быть добрыми к себе

# 5 НЕПОДЧИНЯЮЩИЙСЯ

5 — исследователи. Им нужно разнообразие, и они не любят зацикливаться. Весь мир — их школа, и они видят возможность обучения в любой ситуации. Вопросы никогда не прекращаются. Им рекомендуется посоветоваться перед тем, как принять решения, убедиться, что они имеют все факты, прежде чем делать выводы.

# 6 РОМАНТИК

6 являются идеалистическими и должны чувствовать себя полезными, чтобы быть счастливыми. Для них важна крепкая семейная связь. Их действия влияют на их решения. У них есть сильное желание заботиться о других и помогать. Они очень лояльны. Им нравится искусство и музыка. Они находят верных друзей, которые воспринимают дружбу всерьез. 6 должны научиться отличать то, что они могут изменить, и то, что не могут.

# 7 ИНТЕЛЛЕКТУАЛ

7 являются поисковиками. Всегда пытаясь найти скрытую информацию, им трудно принять вещи за чистую монету. Эмоции не влияют на их решения. Они никогда не спешат к быстрому финишу, и их девиз «медленный и устойчивый выигрывает гонку». Среди них встречаются философы и одиночки. Они всегда находят информацию. Им нравятся секреты. Они живут в своем собственном мире и должны узнать, что приемлемо, а что — нет.

# 8 БОЛЬШОЙ СТРЕЛОК

8 являются решителями проблем. Они профессиональны и точны, имеют здравый смысл. У них грандиозные планы и они любят жить хорошей жизнью. Они управляют людьми. Они объективно воспринимают людей. Они недвусмысленно сообщают вам, что они боссы. Они должны научиться выделять свои решения на собственные нужды, а не на то, чего хотят другие.

# 9 — ИСПОЛНИТЕЛЬ

9 являются естественными артистами. Они очень заботливые и щедрые — отдают свой последний доллар, чтобы помочь. С их обаянием, у них нет проблем с друзьями. У них так много разных личностей, что люди вокруг них с трудом понимают их. Они как хамелеоны, постоянно меняются и смешиваются. Они имеют огромную удачу, но также могут страдать от крайностей в настроении. Чтобы добиться успеха, им нужно построить любящий фундамент.

Источник

Сторифокс