Застенчивый подросток выступает на шоу талантов, в течение нескольких секунд зал взрывается аплодисментами!

Главное побороть свою неуверенность!

Быть застенчивым человеком может быть невероятно болезненным делом. Вы просто чувствуете, что не вписываетесь в окружение. Но иногда, застенчивый человек может освободить себя от этого чувства внутри себя… и поразить всех.

Так было с Бреттом Николсом, который учится в средней школе Питмана в Тёрлоке, штат Калифорния. Бретт — подросток, который обычно очень застенчивый. Но однажды он решил побороть свою неуверенность в себе.

И он станцевал под хит Майкла Джексона «Билли Джин» перед полным залом в его школе во время конкурса талантов. Видео его танца распространилось в интернете, как вирус.

Бретт буквально шокировал учителей и сокурсников, когда он исполнил культовые движения Майкла Джексона. Одежда… перчатки… шляпа… и эти магические движения…

Он просто звезда «лунной походки», и их крики и аплодисменты доказательство тому. Король поп-музыки определенно был бы горд.

Так что никогда не недооценивайте застенчивого человека. У них может быть просто потрясающий талант… точно так же, как у Бретта. О, и в случае, если вам интересно, он выиграл конкурс талантов.

Посмотрите это потрясающее видео ниже, и вы будете ошеломлены тем, как этот парень может копировать Майкла Джексона!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=102&v=XpXqPme_qJY

Сторифокс