Здоровье ее мужа стоило ему ноги, и у него не было сил зайти в дом. Но потом произошло это!

Стал настоящим другом!

Мой муж находился в больнице с начала января. В прошлый понедельник ему ампутировали ногу, чуть ниже колена. Мы были удивлены, но счастливы, что врачи отпустили его домой уже в пятницу. Потом мы вернулись домой… и я не смогла завести его в дом.

У него не было сил удержать равновесия, используя костыли, чтобы подняться по ступенькам. Я не могла поднять его из инвалидного кресла. Это был критический момент, когда он оказался на бетонных ступенях, и даже с помощью его матери нам не хватало сил, чтобы поднять его.

Тогда незнакомец, который проезжал в это время мимо нашего двора заметил данную ситуацию, и медленно вернулся назад. Затем он вошел в наш двор и спросил, нужна ли нам помощь.

Этот джентльмен поднял моего мужа со ступенек и привел его в дом. В то время мы были довольно эмоциональны и так благодарны за этого ангела, который нашел время, чтобы помочь нам. Но на этом все не закончилось. На следующее утро он вернулся со своим отцом и попросил разрешения построить нам пандус. Этот незнакомец дважды спас нас в течение 24 часов. Он также осветил наше настроение, которое было просто ужасным в последние трудные месяцы.

Он стал для нас дыханием свежего воздуха, и в нашем доме зародилось чувство оптимизма из-за его доброты. Этот незнакомец, теперь наш друг… Его зовут Стивен Смит. Мы не можем отблагодарить его, но благодарим Бога за то, что он привел его к нам, когда он был так нужен!»

Сторифокс