Жена хотела сделать мужу сюрприз. Но потом случилось ЭТО.

И врагу не пожелаешь такого.

Один мужчина безумно любил бобы.  Однажды он встретил девушку и влюбился в нее.  Дошло дело до свадьбы, и мужчина дал себе обещание, что навсегда избавится от своего пристрастия.

Вскоре они поженились. Спустя два месяца мужчина шел с работы домой. Вдруг его машина поломалась, и ему пришлось идти пешком. Он проходил мимо одного кафе и учуял запах жареных бобов. Мужчина едва ли мог сдержать свой восторг.

Так как до дома было еще далеко, мужчина решил их себе купить. Он подумал, что когда он придет домой, то вздутие живота уже пройдет.

В кафе мужчина заказал 3 большие порции.

Когда он пришел домой, жена открыла ему дверь и сказала: «Дорогой, у меня для тебя сюрприз». Она завязала ему глаза и сказала сесть на стул и не подглядывать. Вдруг зазвонил телефон, и жена ушла в другую комнату. Она опять ему напомнила, чтобы муж ни в коем случае не подсматривал.

«Просто отлично», — подумал муж. Он слегка привстал и избавил себя от мучений. Звук был очень громким, и сразу же запахло гнилыми яйцами. Мужчина взял салфетку и начал ей размахивать, чтобы хоть как-то стало легче дышать.

Мужчина начал себя хорошо чувствовать, как вдруг опять скрутило живот. Он приподнял ногу и опять издал звук. На этот раз звук был как дизельный двигатель и пах еще хуже. Мужчина начал размахивать руками, чтобы освежить воздух.

Вдруг опять резко схватил живот. На этот раз от звука затряслись окна и тарелки на столе.

Жены не было еще десять минут, и все это время мужчин продолжал издавать звуки и размахивать руками. Когда он услышал, что жена закончила разговаривать, то сразу же сел на стул и сложил руки.

Жена извинилась за долгое отсутствие и спросила мужа, не открывал ли он глаза. Жена сняла с него повязку и закричала: «Сюрприз!!!»

Мужчина был ошарашен, когда увидел двенадцать гостей сидевших за столом, которые пришли к нему на День рождения.

Сторифокс