Жена прогуливается вместе со своим мужем и его боссом. Но никогда не ожидала, что он сделает это!

Это вера!

Он поднял его и улыбнулся, затем положил в карман, как будто нашел большое сокровище. Как абсурдно! Что для этого человека значил один пенни? Зачем он даже тратил время, чтобы остановиться и поднять его?

На протяжении всего ужина у нее так и чесался язык спросить об этом. Наконец, она больше не выдержала. Она случайно упомянула, что у ее дочери когда-то была коллекция монет, и спросила, был ли найденный им пенни какой-то ценностью.

Улыбка пронеслась на лице мужчины, когда он полез в карман за пенни и протянул его, чтобы она увидела. Раньше она видела много пенни! В чем смысл этого?

«Посмотрите на это», — он сказал. «Читайте, что здесь написанно».

Она прочитала слова «Соединенные Штаты Америки»

«Нет, не там, читайте дальше».

«Один цент?»

«Нет, продолжайте читать».

«Мы верим в Бога?»

«Да!»

«И…?»

«И если я верю в Бога, имя Бога свято, даже на монете. Всякий раз, когда я нахожу монету, я вижу эту надпись. Это написано на каждой американской монете, но мы никогда не замечаем этого! Бог бросает сообщение прямо передо мной, спрашивая, верю ли я в Него? Кто я такой, чтобы предать Его? Когда я вижу монету, я молюсь. Я выбираю монету как утвердительный ответ на вопрос Бога — я верю в Него. В течение короткого времени, по крайней мере, я лелею его, как будто это золото. Я думаю, что это способ Бога начать разговор со мной. К счастью для меня, Бог терпелив, и гроши в изобилии!»

Когда сегодня я ходила за покупками, я нашла пенни на тротуаре. Я остановилась, подняла его и поняла, что беспокоилась о вещах, которые я не могу изменить. Я прочитала слова о Боге, которому мы доверяем, и мне пришлось улыбнуться. Да, Боже, я получила твое сообщение.

Кажется, что в последние несколько месяцев я нахожу чрезмерное количество пенни, но потом, пенни так много! И Бог терпелив.

Что бы ни беспокоило вас сейчас, забудьте об этом. Сделайте глубокий вдох и доверьтесь Богу. Поделитесь этим, если вы согласны.

Сторифокс