Жена вернувшись домой застала мужа на горячем. Но затем он сказал это.

То, что он сказал потом лишило меня дара речи...

Жена вернулась домой ранее обычного, по приходу домой она обнаружила своего мужа с молодой красоткой в их спальне. Естественно ее наполнило чувство обиды и злости.

«Ты неблагодарная свинья» — закричала она. «Как ты посмел так поступить со мной…ведь я всегда была верна тебе. Я — мать твоих детей. Я бросаю тебя. Я немедленно требую развод».

«Подожди минутку, милая» — вскрикнул пойманный на горячем муж — «Я могу все объяснить».

«У тебя ровно минута, но это последние твои слова» — сказала жена.

Муж начал:

«Когда я сел в машину, чтобы отправиться домой, эта молодая особа попросила меня подбросить ее домой. Она выглядела такой уставшей и расстроенной, что я не мог ей отказать. Я согласился. Сложно было не заметить, что она выглядела слишком худой, даже нездорово худой. Одежда ее была измазана грязью. Она сказала, что не ела уже 3 дня. Представляешь себе — целых 3 дня! Ты должна понять меня, куда мне было ее вести? Я привез ее к нам домой. Накормил ее блинчиками, которые вчера делал для тебя. Но кстати ты их вчера так и не попробовала, так как все время боишься набрать лишние килограммы.

Затем случилось ужасное. Я предложил ей принять ванную, так как она была очень грязной и аромат от нее исходил не самый лучший. Пока она принимала душ, я бросил ее вещи в стирку. Понятно, что ей было нечего одеть, я дал ей твои старые джинсы. Но она в них не влезла, так как они были слишком узкие на нее.

Я дал ей комплект нижнего белья, который подарил тебе на нашу годовщину, который ты не носишь, так как у меня ужасный вкус, опять таки по твоему мнению. Затем я нашел отличную блузку, которую тебе подарила моя сестра на прошлое Рождество, но которую ты не носишь, так как ненавидишь мою сестру. Затем я вспомнил, что у нас есть отличная пара дизайнерских сапог из дорогого бутика. Ты же их не носишь? Так как твоя коллега купила такие же».

Затем муж сделал драматическую паузу и глубоко вздохнул и продолжил — «Когда она уходила из нашего дома, она взглянула на меня  и спросила со слезами на глазах, есть ли в нашем доме еще что-то, что не нужно моей жене?»

(via)

Сторифокс