Жених с проблемами со слухом замер, когда его невеста оказалась в двух метрах от алтаря

Вдруг Элизабет останавливается. Все в недоумении. Звучит музыка

На днях в Ютуб появился ролик о церемонии венчания австралийцев Элизабет и Скотта. Это событие произошло в последние дни января.

На видео — момент, когда невеста в роскошном свадебном платье движется к жениху. А тот ожидает ее рядом со священнослужителем.

Вдруг Элизабет останавливается. Все в недоумении. Звучит музыка. Это песня Кристины Перри – популярной американской певицы. Называется хит «Тысяча лет». Невеста начинает показывать стихи песни языком жестов.

Скотт ничего подобного не ожидал! Его слух начал пропадать, когда мальчику было пять лет. А в восемь он перестал слышать вообще…

Два года назад на сайте знакомств парень увидел Элизабет. У нее было двое детей. Молодая женщина и парень полюбили друг друга, что называется, с первого взгляда. И чтобы со Скоттом общаться, Элизабет немедля начала учить язык жестов.

Перед свадьбой невеста тайком зазубрила все слова их любимой с женихом песни. «Исполнила» ее руками в момент бракосочетания.

Скотт был так взволнован, что не стеснялся слез. Потом Элизабет рассказывала, что после свадьбы Скотт чуть ли не сотню раз прокручивал это видео. Так он был восхищен поступком своей жены.

Необычный видеоролик посмотрели более полумиллиона пользователей Ютуб. Элизабет теперь из разных стран получает сообщения от людей, которым очень понравился ее поступок. Особенно ее трогают письма от родителей девочек и мальчиков с ограниченными физическими возможностями. Они признаются Элизабет, что она подарила им надежду на то, что их ребенок тоже сможет найти свою любовь и жить полноценной жизнью.

Сторифокс