Женщина была потрясена, когда они сделали это перед ее больными бабушкой и дедушкой!

Это просто бесценно!

Мы получили телефонный звонок. Моему деду, которому 92 года, а бабушке — 85, поставили диагноз, что им осталось жить не более месяца. Дедушка просто медленно угасал, а у бабушки был рак 4 стадии, который распространился по всему телу. Дедушка — ветеран Второй мировой войны. И их история любви самая сладкая.

Из всех внуков, у моей сестры Энжи, всегда была сильнейшая связь с бабушкой и дедушкой, даже после того, как она стала жить на расстоянии 15 часов езды от них. Раньше мы жили на соседней улице и Энжи обычно выходила из нашего дома каждое утро в 4 часа, прибегала к ним домой и заползала в постель к дедушке с бабушкой. Она и дедушка разговаривают почти каждый день по телефону. У нее даже была татуировка на спине с его именем и номером подразделения, в котором он был во время Второй мировой войны.

Когда мы поняли, что их здоровье быстро угасало, они попросили нас об одном – организовать поездку на пляж со всеми 4 поколениями. Они, мои родители, мой дядя, мы и наши дети. Мы быстро спланировали поездку из Миссури и Денвера во Флориду, где они живут, на их последнюю пляжную вечеринку!

Моя сестра, Энжи, уже долго встречалась с удивительным парнем по имени Тоби, которого мы все очень любим. Она упомянула, что была опустошена, из-за того, что, если она и Тоби когда-нибудь поженятся, очевидно, что ее очень любимые люди — мои дедушки и бабушки, не увидят ее в свадебном платье. Тоби, будучи умным парнем, решил, что он забежит немножко вперед и разработал свой план. Он не смог бы сделать свадьбу вовремя, но он, безусловно, мог бы сделать следующее… сделать своей любимой предложение и чтобы все ее родственники стали свидетелями этого.

Мы уговорили Энжи прийти на пляж, сказав ей, что моя дочь, ее племянница, будет практиковать песню перед всеми для выступления этим летом. Энжи, которая является поклонником номер один моей дочери, была в самом центре, чтобы посмотреть на ее пение. Так получилось, что это была песня Энжи и Тоби. Вскоре после того, как песня началась, Энжи обернулась к Тоби и увидела его на колене, и он задал ей главный вопрос их жизни перед лицом 4 поколений семьи Энжи, включая бабушку и дедушку. Это был самый сладкий момент, который я могу вспомнить в течение довольно долгого времени. Мы так благодарны, что бабушка и дедушка были частью этого.

Эта семья объединилась перед лицом трагедии и создала что-то прекрасное, что они все будут помнить всегда — абсолютно бесценно!

Сторифокс