Женщина делает подтяжку лица и просит пожилого мужчину, чтобы он угадал ее возраст. Тогда он делает это!

Вот так старикашка!

Женщина решает сделать подтяжку лица на свой день рождения. Она тратит 5000 долларов и получает отличный результат. По дороге домой она останавливается возле газетного киоска, чтобы купить журнал. Прежде чем уйти, она спрашивает продавца: «Надеюсь, я не сильно вас побеспокою, но не могли бы вы ответить мне на один вопрос, как вы думаете, сколько мне лет?»

«Около 32», — отвечает продавец.

«На самом деле мне 47 лет», — счастливо говорит женщина.

Спустя некоторое время она заходит в Макдональдс и, получив свой заказ, задает кассиру тот же вопрос. Девушка отвечает: «Я бы сказала, что вам не больше 29 лет».

Женщина отвечает: «Нет, мне 47».

Теперь она чувствовала себя еще лучше.

В ожидании автобуса домой она задает тот же вопрос старику на остановке. Он отвечает: «Мне 78 лет, и мое зрение начинает подводить меня. Хотя, когда я был молод, у меня был верный способ сказать, сколько лет женщине, но для этого потребуется, чтобы вы расстегнули свою блузку и позволили мне ощупать вашу грудь. Тогда я могу точно сказать, сколько вам лет.»

Она сразу отказалась, но на остановке кроме них никого не было и любопытство взяло верх, поэтому она, наконец, сказала: «Какого черта, давайте попробуем».

Она расстегнула блузку, и старик обеими руками начал ощупывать ее грудь. Через пару минут она говорит: «Хорошо, я думаю этого достаточно, сколько мне лет?»

Он убрал руки и говорит: «Тебе 47 лет».

Ошеломленная женщина говорит: «Это потрясающе! Откуда вы знаете?»

Старик отвечает: «Я был за тобой в очереди в Макдональдсе».

Сторифокс