Женщина молилась о помощи. Затем появился этот парень!

Помощь!

Иногда лучшая помощь исходит из самых маловероятных источников.

Женщина работала, когда ей позвонила няня и сообщила, что ее дочь сильно заболела. Она отпросилась с работы и заехала в аптеку, чтобы купить лекарство. Она вернулась к своей машине и обнаружила, что она заперла ключи в салоне.

Она не знала, что делать, поэтому она позвонила домой и рассказала няне, что случилось. Женщина сказала ей: «Состояние вашей дочери ухудшается. Вы можете найти какой-то прут или проволоку и использовать ее, чтобы открыть дверь!»

Женщина огляделась и обнаружила старую ржавую вешалку, которая валялась на земле. Она посмотрела на вешалку и сказала: «Я не знаю, я не знаю, как это использовать».

Поэтому она склонила голову и попросила Бога послать ей какую-нибудь помощь. В течение пяти минут возле нее остановилась старая ржавая машина, и из автомобиля вышел грязный, бородатый мужчина, на голове которого была повязана старая байкерская косынка.

Женщина подумала: «Это то, что Ты послал, чтобы помочь мне?»

Но она была в отчаянии, поэтому она была очень благодарна. Мужчина вышел из машины и спросил, может ли он помочь.

Она сказала: «Да, моя дочь заболела, я остановилась возле аптеки, чтобы купить лекарство, но я заперла ключи в своей машине, и не могу вернуться домой. Пожалуйста, можете ли вы использовать эту вешалку, чтобы разблокировать мою машину?»

Он сказал: «Конечно».

Он подошел к машине, и через минуту машина открылась.

Она обняла мужчину и сквозь слезы сказала: «Спасибо вам, огромное спасибо! Вы очень хороший человек».

Мужчина ответил: «Леди, я не хороший человек. Сегодня я вышел из тюрьмы. Я был в тюрьме за кражу автомобилей и освободился всего час назад».

Женщина снова обняла мужчину и со слезами на глазах сказала: «Боже, Боже! Ты даже послал мне профессионала!»

Сторифокс